Ручной металлодетектор БЛОКПОСТ «ИМПУЛЬС» РД 900
Гарантия
1 год на весь товар
Доставка из Москвы
от 2 до 4 дней
Доставка по ДНР
Бесплатно
Установка специалистами
Оплачивается отдельно
Предоплата
Без предоплаты
от
16 600 ₽
Цена указана с НДС 20%

Консультация и заказ
Описание
Уникальный ручной металлодетектор ручной РД 900 ИМПУЛЬС — идеальное решение для тех, кто заботится о безопасности. Этот досмотровый металлодетектор обладает высокой чувствительностью и способен обнаруживать металлические объекты весом от 1,5 грамм. Благодаря своим компактным размерам, он легко помещается в руке и удобен в использовании.
Ручной металлодетектор станет незаменимым инструментом для создания системы безопасности на любом объекте.
БЛОКПОСТ РД 900 ИМПУЛЬС – ручной досмотровый металлодетектор
Новые ручные металлодетекторы БЛОКПОСТ позволяют оперативно проверить человека, а также портфели, сумки и другие личные вещи на наличие металлических предметов (оружие, взрывные устройства, содержащие металлические элементы и т. д.). Металлодетекторы позволяют обнаруживать черные и цветные металлы. Отличаются повышенной надежностью и длительным сроком службы.
Основные достоинства металлодетектора БЛОКПОСТ РД 900 ИМПУЛЬС
Высокая чувствительность.
Большая сканирующая поверхность.
Автоматическая настройка чувствительности.
Защита от внесения изменений в настройку прибора.
Высокая помехоустойчивость.
Ударопрочный корпус.
Обнаружение всех видов металлов.
Звуковая и световая индикация.
Индикация разряда батареи.
Низкое энергопотребление.
Широкий диапазон рабочих температур.
Эргономичная конструкция.
Модульное зарядное устройство.
Кнопка оперативного снижения чувствительности.
Расстояние обнаружения металлических предметов металлодетектором БЛОКПОСТ РД 900 ИМПУЛЬС
Пистолет: 200* мм.
Штык-нож: 200 мм.
Опасная бритва: 100 мм.
Бритвенное лезвие: 50 мм.
Канцелярская скрепка: 30 мм.
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ металлодетектора БЛОКПОСТ РД 900 ИМПУЛЬС
Температура окружающего воздуха: от -15°С до + 60°С.
Относительная влажность: до 95% при температуре + 25°С.
Атмосферное давление: от 630 до 800 мм рт. ст.
Предназначение
Металлоискатель на аккумуляторе подходит для различных целей: от школ до предприятий тяжелой промышленности. Он обнаруживает как черные, так и цветные металлы, а защита от внесения изменений в настройки прибора гарантирует его надежную работу.
Звуковая и световая индикация помогут оперативно определить наличие металла, а кнопка снижения чувствительности позволяет точнее настраивать прибор под конкретные задачи. Низкое энергопотребление делает его экономичным в использовании, а широкий диапазон рабочих температур расширяет возможности применения этого металлодетектора.
Ручной металлодетектор для охраны станет незаменимым инструментом для создания системы безопасности на любом объекте. Быть уверенным, что ваш бизнес защищен — вот главная задача РД 900 ИМПУЛЬС.
Характеристики
- Серия: ИМПУЛЬС
- Внешние габариты (мм) ДхШхВ: 350х88х45
- Габариты упаковки (мм) ДхШхВ: 350х88х45
- Вес нетто (кг): 0,203
- Вес брутто (кг): 0,287
- Звуковое оповещение сигнала тревоги: Да
- Световое оповещение сигнала тревоги: Да
- Термометрия: Нет
- Селективность: Магнитные и немагнитные металлы
- Источник электропитания (В): Аккумулятор Li-Pol 1200мАч
- Диапазон рабочих температурот: -15 до +60 °C
- Гарантия: 1 год
- Влажностьдо 95% без прямого конденсата