Автоматическая калитка БЛОКПОСТ КЛ 500

Производим в Донецке

Автоматическая калитка БЛОКПОСТ КЛ 500 – это преграждающая конструкция, имеющая створку, которая закреплена на вертикальном валике и может распахиваться как в одну сторону, так и в другую. Калитка КЛ 500 оборудована функцией «Антипаника». Эта функция автоматически освобождает проход в экстренных случаях или при сбое электропитания. Также она может быть активирована с пульта ДУ. Конструкция позволяет интегрировать калитку КЛ 500 в различные системы контроля доступа с использованием реле «сухой контакт».

Детали

288.100 
Цена указана с НДС 20%

Описание

Автоматическая калитка БЛОКПОСТ КЛ 500 – это преграждающая конструкция, имеющая створку, которая закреплена на вертикальном валике и может распахиваться как в одну сторону, так и в другую. Калитка КЛ 500 оборудована функцией «Антипаника». Эта функция автоматически освобождает проход в экстренных случаях или при сбое электропитания. Также она может быть активирована с пульта ДУ. Конструкция позволяет интегрировать калитку КЛ 500 в различные системы контроля доступа с использованием реле «сухой контакт».

Габариты и эксплуатация калитки

Калитка КЛ 500 изготовлена из нержавеющей стали AISI 304. Створки выполнены из калёного стекла. При обустройстве входной зоны калитки рекомендуется располагать параллельно друг другу в одну линию на расстоянии 800 мм.

Хранение и транспортировка

Индивидуальная упаковка служит для защиты оборудования от серьезных повреждений во время транспортировки и хранения. Упаковка представляет собой прочный деревянный короб. Внутри него пенопластовые перегородки располагаются между элементами оборудования и у внешних стенок. Калитку КЛ 500 можно перевозить в гермокабинах самолетов, автомобильным и железнодорожным транспортом. Устройство необходимо защитить от влаги, пыли и различных атмосферных осадков, соблюдая правила перевозки, хранения и эксплуатации грузов.

Характеристики

  • Серия: БЛОКПОСТ
  • Ширина прохода (мм): 800
  • Внешние габариты (мм) ДхШхВ: 185х200х1100
  • Габариты упаковки (мм) ДхШхВ: 280х280х1160
  • Вес нетто (кг): 31
  • Вес брутто (кг): 38
  • Способ поворота штанги/створки: Автоматический
  • Пропускная способность (чел/мин): 30
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
  • Режим «антипаника»: Автоматический/ручной
  • Направление открывания створок: Однонаправленное/двунаправленное (управляемое)
  • Пульт ДУ: Проводной пульт / ИК-пульт
  • Диапазон рабочих температур: от -28 до +60 °C
  • Влажность: 20% ~ 93%
  • Интерфейс управления: Сухой контакт
  • Место установки: Внутри помещения или снаружи (под навесом)
  • Средняя наработка на отказ: ≥ 2 000 000 проходов
  • Комплект считывателей: EM-Marine
  • Напряжение питания: 100-120 / 200-240 В пер. тока, 50-60 Гц
  • Материал створок: Акриловое стекло
  • Способ открывания створок: При отключении электричества/при аварийной сигнализации

Документы

    1. Каталог Турникеты.pdf
    2. Буклет Турникеты.pdf
    3. Сертификат Турникеты по 2027.06.30.pdf
    4. Декларация ТС Турникеты и КП до 22.12.2027г.pdf
    5. Паспорт Калитка КЛ 500.pdf

 

Габариты

Автоматическая калитка БЛОКПОСТ КЛ 500 1 Автоматическая калитка БЛОКПОСТ КЛ 500 2

Обратный звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним в течении 10 минут

Вызвать замерщика

Выезд замерщика в течении 24 часов!

Работаем по Донецку, Мариуполю и другим городам ДНР, а также по Луганску в ЛНР.

Успешно отправлено!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 10 минут!